Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Фигуристка Загитова постреляла из пистолета в откровенном образе в Москве
22.10.2026 05:32

Фигуристка Загитова постреляла из пистолета в откровенном образе в Москве

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Олимпийская чемпионка продемонстрировала меткость и стиль.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова удивила подписчиков в своём официальном Telegram-канале. 24-летняя спортсменка сменила лёд на стрелковый тир, где продемонстрировала навыки стрельбы из пистолета. Видео можно увидеть в МАХ-канале телеканала «Краснодар».

На опубликованных кадрах Алина предстаёт в смелом и продуманном образе. Для посещения тира она выбрала чёрное боди с глубоким декольте от бренда Skims, принадлежащего американской телезвезде Ким Кардашьян. На ней были практичные брюки карго с камуфляжным принтом от российской марки Lime. Заезда спорта оьулась в массивные коричневые сникерсы от французского модного дома Isabel Marant. Волосы спортсменка уложила в высокий хвост с плетением в виде косы.
В ролике Загитова уверенно держит оружие и делает точные выстрелы по мишеням, демонстрируя не только эффектный внешний вид, но и хорошую координацию. Публикация быстро набрала тысячи просмотров и вызвала активное обсуждение среди поклонников фигуристки, которые оценили как её стрелковые навыки, так и безупречное чувство стиля.
Ещё больше эксклюзивных новостей – в нашем МАХ-канале.