Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Обновленную версию в 2027 году получит «Москвич 3»
19.10.2026 20:05

Обновленную версию в 2027 году получит «Москвич 3»

Изображение создано при помощи ИИ
Изображение создано при помощи ИИ
Читать Телеканал Краснодар:

Расширение затронет прежде всего М-линейку: она пополнится как новыми моделями, так и дополнительными версиями уже выпускаемых автомобилей.

Московский автомобильный завод «Москвич» планирует в следующем году представить ряд новинок. Как сообщили Autonews.ru в пресс-службе марки, расширение затронет прежде всего М-линейку: она пополнится как новыми моделями, так и дополнительными версиями уже выпускаемых автомобилей.

Среди ключевых проектов, намеченных на 2027 год, — новые исполнения и гибридные модификации «Москвич М70», а также полноприводные версии этой модели.

Кроме того, в компании анонсировали программу доработок для бюджетного кроссовера «Москвич 3». В пресс-службе уточнили, что работа будет вестись по двум направлениям: совершенствование самого автомобиля и повышение уровня его локализации. В перспективе предусмотрены обновления внешности и интерьера.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео – в нашем МАХ-канале.