Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Туман и потепление до +24 градусов ожидаются 7 октября на Кубани
06.10.2026 23:00

Туман и потепление до +24 градусов ожидаются 7 октября на Кубани

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Ночью температура в регионе местами опустится до +4 градусов.

Теплая и преимущественно сухая погода ожидается в Краснодарском крае 7 октября. Днем воздух прогреется до +19…+24 градусов, ночью столбики термометров покажут от +4 до +9 градусов.

Вечером в отдельных районах Кубани пройдет небольшой дождь. Ночью и утром местами опустится туман. Ветер будет слабым: ночью и утром 2–7 м/с, днем — 4–9 м/с.

На Азовском побережье ночью ожидается +10…+15 градусов. В горах будет заметно прохладнее — от +1 до +6 градусов ночью и от +9 до +14 днем. На Черноморском побережье осадков не прогнозируется, температура составит +9…+14 градусов ночью и +19…+24 днем.

В Краснодаре также обойдется без дождя. Ночью и утром в низинах и возле водоемов возможен туман. Температура ночью составит +7…+9 градусов, днем потеплеет до +22…+24.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео – в нашем МАХ-канале.