Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Наумов рассказал о поддержке горожан старшего поколения в Краснодаре
01.10.2026 16:34

Евгений Наумов рассказал о поддержке горожан старшего поколения в Краснодаре

Фото: пресс-служба администрации Краснодара 
Читать Телеканал Краснодар:

Наумов выразил глубокую признательность старшим жителям города.

В рамках муниципальной программы «Социальная поддержка граждан» управление по социальным вопросам ежегодно организует для краснодарцев отдых у моря.

В честь Международного дня пожилых людей первую группу - 100 человек - уже заселили в пансионат в Лазаревском районе Сочи. Среди отдыхающих - ветераны общественного движения, активные горожане, а также родители, бабушки и дедушки участников СВО.

Для участников программы предусмотрели полный комплекс услуг: организовали трансфер, обеспечили проживание и питание, чтобы люди могли в полной мере насладиться целебным морским воздухом и восстановить силы. Всего в этом году за счёт городского бюджета отдохнуть смогут 400 представителей старшего поколения.

Евгений Наумов выразил глубокую признательность старшим жителям города. А также отдельные слова благодарности глава города адресовал семьям, чьи родные защищают страну

- Мы перед вами в неоплатном долгу. Ваша мудрость, опыт и активная жизненная позиция - пример для всех нас. Забота о вас - наш приоритет, - подчеркнул он.

Ознакомиться со всеми мерами поддержки участников СВО и их семей, действующими в Краснодаре, можно в специальном разделе на сайте городской администрации.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео – в нашем МАХ-канале.