Пародист пришел проститься с музыкальным критиком и собирался лично выразить соболезнования его матери.
Александр Песков захотел поддержать мать Сергея Соседова на церемонии прощания с музыкальным критиком. Пародист признался, что раньше никогда не встречался с Антониной Петровной и впервые увидит ее именно в этот день. Об этом сообщает Super.
— Сегодня впервые ее поцелую и принесу свои соболезнования, — рассказал Песков журналистам перед прощанием.
Артист также вспомнил о многолетней дружбе с Соседовым. Они были знакомы почти 40 лет, а особенно близко начали общаться после выхода программы «Акулы пера», которая принесла критику широкую известность. Даже если долго не получалось увидеться, они продолжали созваниваться.
Последняя встреча Пескова и Соседова состоялась 20 июля этого года. По словам пародиста, тогда его друг был в прекрасной форме.
С Сергеем Соседовым простились 30 сентября в Большом зале Троекуровского кладбища в Москве. На церемонию приехали более 200 человек — близкие, друзья, коллеги и поклонники музыкального критика.
Похоронить Соседова решили на Перепечинском кладбище рядом с отцом. Такое решение приняла его мать Антонина Петровна.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео – в нашем МАХ-канале.
