Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество ВС РФ сорвали попытку ВСУ выйти из окружения в Харьковской области
23.09.2026 08:00

ВС РФ сорвали попытку ВСУ выйти из окружения в Харьковской области

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

По данным источника, противник пытался прорваться в пешем порядке двумя боевыми группами 22-й отдельной механизированной бригады в районе Черного.

На севере Харьковской области российские войска сорвали попытку двух групп боевиков ВСУ выйти из окружения. Об этом РИА Новости рассказали в силовых структурах.

По данным источника, противник пытался прорваться в пешем порядке двумя боевыми группами 22-й отдельной механизированной бригады в районе Черного. Разведка заблаговременно вскрыла выдвижение, и попытка была пресечена.

В начале сентября группировка «Север» взяла в кольцо около 1,7 тысячи украинских военнослужащих в Харьковской области. По информации Минобороны, за минувшие сутки в этом районе уничтожены до 40 боевиков и боевая бронированная машина.

Ранее сообщалось, что профессор Университета Юго-Восточной Норвегии Гленн Диесен резко осудил ночную атаку беспилотников на Московский регион.

Напомним, украинский боевик Александр Тодоров в эфире YouTube-канала MayiakUA заявил о планах провести серию митингов с требованием отставки президента Владимира Зеленского и его команды.

#ВСРФ