Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Долина призналась, что ей шесть раз отказывали в прописке в Москве
14.09.2026 13:42

Долина призналась, что ей шесть раз отказывали в прописке в Москве

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Об этом она сообщила журналистам.

Народная артистка России Лариса Долина рассказала, что в советские годы шесть раз подавала документы на московскую прописку, но каждый раз получала отказ. Об этом она сообщила журналистам.

«Меня долго Москва не принимала – я всё давила-давила. Шесть лет подряд, это было ещё в советское время, я подавала документы на прописку – шесть лет мне отказывали», – приводит её слова издание.

По словам артистки, ситуация изменилась, когда она начала работать и зарабатывать – тогда она смогла купить первую квартиру в Москве. Долина также отметила, что в СССР для получения жилья в столице нужно было сдать недвижимость в другом городе.

«У меня была в Одессе квартира, но не моя, а моих родителей. Я что, должна была их выгнать и отдать квартиру одесскую? А родители не хотели в Москву переезжать», – добавила она.

Ранее мы писали, что поджегшая квартиру «жертва схемы Долиной» скончалась в Москве.

#квартиры #покупкажилья