Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Хоккеист Кучеров потратил около 400 млн рублей на строительство виллы в США
12.09.2026 13:13

Хоккеист Кучеров потратил около 400 млн рублей на строительство виллы в США

Изображение создано при помощи ИИ
Изображение создано при помощи ИИ
Читать Телеканал Краснодар:

Землю площадью около 2100 кв. м спортсмен приобрёл в 2019 году почти за 3 млн долларов.

Хоккеист Никита Кучеров потратил около 373 млн рублей на возведение виллы с личным причалом во Флориде, сообщает SHOT.

Землю площадью около 2100 кв. м спортсмен приобрёл в 2019 году почти за 3 млн долларов. Одноэтажный дом 1961 года постройки, стоявший там ранее, снесли, а строительство особняка заняло три года.

В апартаментах оборудованы пять спален, шесть ванных комнат, гостиная с камином и панорамными окнами. Ещё около 100 кв. м занимает гараж. Также на участке есть бассейн и сад.

Официальную стоимость дома оценили в 712 млн рублей, а возможную рыночную - почти в 980 млн. Ежегодный налог на виллу составляет около 14 млн рублей.

Ранее мы писали, на Рублевке объявление о продаже особняка американского актёра Стивена Сигала исчезло. Недвижимость была оценена в 650 млн рублей.

#хоккей #строительство