Девушка перенесла сразу три пластические процедуры и спустя несколько дней скончалась в больнице.
Бразильская блогер Марта Келли умерла в возрасте 33 лет спустя несколько дней после пластической операции «три в одном». Ей одновременно сделали липосакцию, увеличили грудь и провели подтяжку живота, пишет Daily Mail.
Операция состоялась 12 августа. Уже на следующий день Келли выписали из клиники, однако 14 августа ей стало хуже и она снова попала в больницу. Блогера госпитализировали в Вольта-Редонде, где она находилась в отделении интенсивной терапии. Спасти ее не удалось.
О смерти Марты сообщил ее супруг Маркус Винисиус. По его словам, жена «боролась до последнего мгновения». Вместе они прожили 15 лет, у пары трое сыновей — Тео, Рави и Филиппо.
За жизнью Келли в соцсетях следили более 500 тысяч человек. Она рассказывала о моде, семье и воспитании детей. Последний пост блогер опубликовала 6 августа — в нем она рассказывала о консультации перед увеличением груди.
Ранее сообщалось, что блогеры подарили пенсионеру машину взамен сгоревшей при пожаре в Новосибирске. За машину заплатили 250 тысяч рублей, а оставшиеся средства передали пенсионеру.
