Сейчас родные окружают его заботой и вниманием.
Глава Краснодара Евгений Наумов поздравил со столетним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Андрея Сергеевича Кибалко. Андрей Сергеевич родился в Краснодарском крае. Военные годы он вместе с семьёй провёл в оккупации на Украине. Когда Кубань была освобождена, семья вернулась в родную станицу Васюринскую. В мае 1945 года Андрея Сергеевича призвали в армию. Он служил командиром отделения радиотелеграфистов и нёс боевую вахту в послевоенное время.
В октябре 1950 года ветеран пришёл трудиться на завод имени Седина. Начав с должности ученика токаря, он со временем стал высококлассным специалистом. Андрей Сергеевич внёс большой вклад в разработку новых технологических решений - за это его неоднократно награждали почётными грамотами и благодарственными письмами, а его имя разместили на Доске почёта предприятия.
Полвека Андрей Сергеевич посвятил работе на благо города, края и всей страны, заслужив звание ветерана труда. Сейчас родные окружают его заботой и вниманием. Евгений Наумов пожелал юбиляру крепкого здоровья и семейного тепла. Об этом сообщает Макс-канал медиахолдинга «Краснодар» со ссылкой на соцсети главы Краснодара.
Ранее мы писали, что Наумов рассказал о благоустройстве сквера «Изумрудный» в Краснодаре. В рамках инициативного проекта ведётся доустановка ещё 25 камер. Их планируют запустить до конца месяца.
