Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Итоги работы операторов БПЛА «Южной» группировки войск показало Минобороны РФ
19.08.2026 09:44

Итоги работы операторов БПЛА «Южной» группировки войск показало Минобороны РФ

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Данные предоставлены Министерством обороны РФ.

Итоги работы операторов БПЛА «Южной» группировки войск показало Минобороны РФ. В ходе боевых действий российские военнослужащие выявили и уничтожили два пункта управления дронами ВСУ, располагавшиеся в Краматорском районе.

Также напоминаем: в Краснодаре при заключении контракта с Минобороны РФ предусмотрена единовременная выплата в размере 3,9 млн рублей. Получить подробную информацию о порядке заключения контракта, доступных местах, условиях службы и выплатах можно по круглосуточному телефону: 8 (800) 444‑46‑23 или на сайте: контракт23.рф.

Ранее мы писали, что поддержку военнослужащих войск беспилотных систем расширят на Кубани. Тем, кто прошёл отбор и заключил контракт, гарантируют увольнение по истечении срока, указанного в документе.

#сво #БПЛА #миноборонырф