Добровольцы регулярно плетут маскировочные сети, изготавливают блиндажные свечи и комплектуют посылки для военнослужащих.
В Краснодаре прошла встреча депутата Дмитрия Ламейкина с волонтерским активом храма святого апостола Андрея Первозванного. Сегодня приход - это не только место молитвы, но и мощный гуманитарный центр: добровольцы регулярно плетут маскировочные сети, изготавливают блиндажные свечи и комплектуют посылки для военнослужащих.
В ходе диалога обсудили дальнейшие перспективы развития волонтерского движения, а также благоустройство прилегающей территории и Адмиралтейского бульвара. Помимо организационных вопросов, собеседники собрали свидетельства прихожан, для которых храм за короткий срок стал духовным центром и точкой притяжения всего района.
Ранее мы писали, что депутат Госдумы Ламейкин рассказал о развитии дорожной сети на Кубани. Он сообщил, что за 10 лет дорожный фонд Краснодарского края вырос почти в 4,5 раза.
