Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Появилось видео из подъезда, где совершил убийство сын экс-замглавы Петербурга
12.08.2026 14:25

Появилось видео из подъезда, где совершил убийство сын экс-замглавы Петербурга

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

На кадрах видны ступеньки, измазанные кровью пострадавшего.

В Москве в подъезде жилого здания на улице Говорова зарезали 54-летнего Александра Куманцева в квартире сына бывшего вице-губернатора Санкт-Петербурга. Видео с места происшествия опубликовал медиахолдинг «Краснодар» в своём МАКС-канале.

На кадрах видны ступеньки, измазанные кровью пострадавшего. Несмотря на глубокие ножевые ранения, мужчина смог вызвать скорую помощь и самостоятельно спуститься на несколько этажей. Однако врачам не удалось спасти Куманцева. Он умер в больнице.

У Александра был бизнес по продаже смартфонов и электроники. До этого он несколько лет занимался перевозками. У погибшего остались двое сыновей в возрасте 22 и 27 лет. Уголовное дело расследует столичный СК.

Ранее мы писали, что в Москве задержали 33-летнего Александра Хотина, сына бывшего вице-губернатора Санкт-Петербурга и экс-министра регионального развития РФ Игоря Албина. Его подозревают в убийстве 54-летнего мужчины.