Хирургическое вмешательство было связано с кистой, а не с желанием изменить внешность.
Суд оставил блогершу Диану Шурыгину в СИЗО, несмотря на ходатайство защиты об изменении меры пресечения по медицинским показаниям. Об этом сообщает Life.ru.
Её адвокаты рассказали о перенесённых операциях, однако их доводы не удовлетворили. На время оглашения сведений о здоровье защита попросила закрыть заседание от публики.
Отмечается, что в 2025 году Шурыгина перенесла вагинопластику и операцию на груди. Хирургическое вмешательство было связано с кистой, а не с желанием изменить внешность.
Однако конкретный диагноз или осложнение, из-за которого защитники блогерши просили смягчить меру пресечения не раскрывались.
Ранее мы писали, в Москве задержали 22-летнюю экс-участницу реалити-шоу «Дом-2» Анастасию Брагину. Видео публикует медиахолдинг «Краснодар» в своём МАКС-канале.
