Мошенники угрожали её родителям.
Пропавшую 27 июля в Екатеринбурге 21-летнюю девушку нашли живой в Перми. Об этом сообщает Е1.ru.
30 июля её обнаружили волонтёры поискового отряда «ЛизаАлерт».
Родственники уверены, что она попала под влияние аферистов. Практически сразу после её исчезновения родственникам стали звонить неизвестные и угрожать. Мошенники пообещали «вернуть дочь по кускам». Позже они прислали сгенерированное искусственным интеллектом фото, на котором рот жертвы был заклеен пластырем.
На данный момент девушку везут домой. Она не пострадала физически, но находится в подавленном состоянии. Пострадавшая почти сутки ничего не ела.
Ранее мы писали, что Одинцовском округе Подмосковья обнаружено тело 39‑летней Натальи Божук - начинающей телеведущей, которая пропала 17 июля. В тот день женщина вышла на прогулку с собакой - спаниелем по кличке Луна - из жилого комплекса «Ромашково» и перестала выходить на связь.
