Журналист сделал такое заявление на форуме «Территория смыслов».
Даже после завершения специальной военной операции Россию ожидает продолжительный период противостояния за более справедливое мироустройство. Такое заявление сделал военный корреспондент, Герой России Евгений Поддубный в рамках форума «Территория смыслов» в Мастерской управления «Сенеж».
Выступая на пленарной сессии «Политические лидеры нового времени: стратегический выбор и решения», Поддубный отметил, что молодые политики вступят в период своей наивысшей активности в очень ответственное время.
По его словам, Россию даже после победы в спецоперации ожидает долгий период противостояния за справедливое устройство мира.
Отметим, что вместе с Поддубным в сессии приняли участие уполномоченный по правам человека в РФ Яна Лантратова, сенатор Игорь Кастюкевич и директор Роспатриотцентра Росмолодежи Елена Беликова.
Ранее МИД Ирана обвинил Украину в ударе по иранскому торговому судну, в результате которого, по заявлению Тегерана, погиб член экипажа, и пообещал дать ответ.
