Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Погибшая жена выгнала мужа из загробного мира и заставила его воскреснуть в США
28.07.2026 16:46

Погибшая жена выгнала мужа из загробного мира и заставила его воскреснуть в США

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

По словам мужчины, во время клинической смерти он покинул тело и оказался в прекрасном, величественном месте, в котором его встретила жена.

В США Джеффри Олсен пережил клиническую смерть после страшной автокатастрофы в 1997 году, в которой погибли его супруга и 14-месячный сын. Об этом мужчина рассказал в интервью Mirror.

В момент аварии автомобиль Олсена несколько раз перевернулся. Сам он получил тяжёлые травмы, в результате которых ему пришлось пережить ампутацию ноги и разрыв кишечника. Его жена Тамара и младший сын погибли мгновенно. Старший ребёнок выжил.

По словам мужчины, во время клинической смерти он покинул тело и оказался в прекрасном, величественном месте, в котором его встретила жена.

- Она была очень живой, красивой, без следов травм. Но она была категорична: «Джеф, ты не можешь остаться, ты должен вернуться», — вспомнил Олсен.

Позже врач и медсестра, которые спасали мужчину, рассказали, что видели дух Тамары в операционной. Она благодарила медиков за попытки спасти мужа. Олсен перенес 18 операций, но уверен, что этот опыт помог ему справиться с утратой семьи.

Ранее сообщалось, что девушка ожила перед кремацией и стала знаменитой художницей в Китае. Она потеряла сознание у реки и несколько дней лежала в грязи.

#ДТП