После ряда взрывов в нескольких районах города возникли пожары.
Российская армия провела воздушную атаку на объекты критической инфраструктуры в украинской столице. Об этом сообщает телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».
По имеющимся сведениям, при ударе использовались баллистические ракеты «Искандер» и гиперзвуковые «Цирконами».
После ряда взрывов в нескольких районах города возникли пожары. Информацию об ударе ВС РФ подтвердил глава города Виталий Кличко.
- В столице работают силы ПВО. Находитесь в укрытиях! — написал он в своем телеграм-канале.
Напомним, в Сети появились кадры уничтожения ударного беспилотного летательного аппарата «Хорнет» американского производства. Дрон перехватила оперативная группа.
Накануне Вооруженные силы России нанесли удар с использованием авиационных бомб по сахарному заводу в Белом Колодезе (Харьковская область), где украинские боевики организовали укрепрайон.
Ранее сообщалось, что армия России нанесла воздушный удар по пунктам управления беспилотными летательными аппаратами украинским боевиков под Константиновкой.
