Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Школьница-квадробер убила родителей и собаку в Нидерландах
23.06.2026 17:25

Школьница-квадробер убила родителей и собаку в Нидерландах

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

После трагедии полиция обратилась к жителям с просьбой не распространять изображения с места преступления.

В городе Гронинген на севере Нидерландов 15-летнюю девушку подозревают в убийстве своих родителей и домашней собаки. Об этом сообщает нидерландское издание AD.nl.

По данным журналистов, после случившегося подросток сфотографировала погибших и отправила снимки своим знакомым через мессенджер. Вскоре полиция задержала подозреваемую. Правоохранители продолжают расследование и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Издание также сообщает, что девушка ранее увлекалась квадробикой. По словам знакомых, она использовала атрибуты, связанные с этим хобби, и иногда имитировала поведение животных. При этом следствие пока не связывает увлечение подростка с мотивами преступления.

Ранее в Нигерии сожгли заживо женщину. Её обвинили в краже детей, из-за чего решили зверски с ней расправиться.