Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Полиция начала проверку из-за кадров с кормлением медвежонка снюсом в Ингушетии
17.06.2026 15:28

Полиция начала проверку из-за кадров с кормлением медвежонка снюсом в Ингушетии

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

В ведомстве уточнили, что животное могли подкармливать не снюсом, а детским питанием

В Ингушетии сотрудники правоохранительных органов не нашли нарушений в видеозаписи, на которой медвежонка кормят снюсом(вид некурительного табака). Об этом сообщает РИА Новости, со ссылкой на пресс-службу МВД республики.

На кадрах, появившихся недавно в Сети, группа молодых людей кормит, как сообщалось, маленького медвежонка снюсом, смеясь над его реакцией. По данным местных СМИ, ситуация произошла в Назрани, недалеко от частного реабилитационного центра.

Отмечается, что по факту произошедшего была инициирована проверка. Предварительно, никаких нарушений обнаружено не было.

В полиции уточнили, что животное могли подкармливать не снюсом, а детским питанием. Самого медвежонка разыскать пока не смогли.

Ранее сообщалось, что в США неустановленная личность украла несколько сотен тысяч банок бестабачного снюса — никотиновых подушечек бренда ALP Nicotine Pouches, который принадлежит известному американскому журналисту Такеру Карлсону.

#расследование