Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Южноафриканский исследователь Баденхорст снимет фильм о Кургане
01.06.2026 15:24

Южноафриканский исследователь Баденхорст снимет фильм о Кургане

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Путешественник продолжает масштабную экспедицию через всю Россию.

Известный путешественник и продюсер Йоханнес Баденхорст в ближайшее время посетит Курган в рамках своей большой экспедиции по России. Об этом URA.RU сообщил источник.

По словам собеседника агентства, гость из ЮАР должен прибыть в город ближе к вечеру. Для него уже подготовили насыщенную программу, в том числе поездку на вездеходе. Кроме того, путешественник намерен собрать материалы для будущего фильма о Кургане и его достопримечательностях.

Ранее путешественник уже побывал в Миассе. Всего его маршрут охватывает более 20 тысяч километров. Экспедиция стартовала в Мурманске и должна завершиться в Магадане.

А тем временем российские туристы столкнулись с серией краж на Мальдивах. Деньги и ценные вещи пропадают прямо перед отъездом.