Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Зеленский заявил, что музей Чернобыля был разрушен при ударе ВС РФ по Киеву
25.05.2026 14:42

Зеленский заявил, что музей Чернобыля был разрушен при ударе ВС РФ по Киеву

Изображение создано при помощи ИИ.
Изображение создано при помощи ИИ.
Читать Телеканал Краснодар:

В подписи к кадрам главарь хунты заявил, что больше всего ракет и БПЛА прилетело именно по Киеву.

Главарь киевского режима Владимир Зеленский в своём телеграм-канале опубликовал кадры с тем, как он проводит осмотр Киева после ночного удара возмездия Вооруженных сил России.

В подписи к кадрам главарь хунты заявил, что больше всего ракет и БПЛА прилетело именно по Киеву. По его словам, в результате удара полностью сгорел один из городских рынков.

Отмечается также, что фактически разрушенным после удара оказался Национальный объект «Чернобыль». Уточняется, что под удар попало здание, в котором находится офис немецкого телеканала ARD, и киевский Национальный художественный музей.

Ранее сообщалось, в ночь на 24 мая Вооруженные силы России провели одну из наиболее массированных воздушных атак на Киев за время проведения СВО. По информации мониторинговых ресурсов, российская армия нанесла удар по Киеву, используя как минимум 50 ракет и до 700 беспилотных летательных аппаратов различных типов.

В социальных сетях появились редкие кадры с российским истребителем пятого поколения Су-57 в зоне проведения СВО.

До этого стало известно, что сразу в двух украинских регионах ночью 18 мая прозвучали взрывы. Отмечалось, что вооружённые силы России нанесли серию мощных ракетных ударов по Киеву.

#ВСРФ