Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Миллионер-биохакер ставил эксперименты по омоложению над возлюбленной в США
22.05.2026 09:59

Миллионер-биохакер ставил эксперименты по омоложению над возлюбленной в США

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Бизнесмен стремится сделать свою партнершу «самой изученной женщиной в истории» и публиковать результаты исследований в открытом доступе.

Американский предприниматель и известный биохакер Брайан Джонсон запустил новый проект по изучению процессов старения у женщин. Как сообщает Daily Star, к эксперименту присоединилась его возлюбленная Кейт Толо.

По словам Джонсона, он намерен ежегодно тратить около двух миллионов долларов на полное обследование организма своей партнерши. Команда врачей будет следить за сотнями биомаркеров, чтобы анализировать изменения в здоровье и пытаться улучшать показатели.

Миллионер заявил, что все результаты исследований планируют публиковать в интернете. По его задумке, эти данные могут помочь женщинам лучше понимать возрастные изменения организма и способы их замедления.

Ранее стало известно, что тюлени-монахи спят под водой вверх ногами, чтобы спрятаться от туристов в Греции.