Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Несколько раз просил не снимать видео комик Сабуров на концерте в Дубае
08.05.2026 10:49

Несколько раз просил не снимать видео комик Сабуров на концерте в Дубае

Изображение создано при помощи ИИ
Изображение создано при помощи ИИ
Читать Телеканал Краснодар:

Отмена тура по 120 городам России показала, что в Казахстане «очень мало городов».

В Дубае комик Нурлан Сабуров во время концерта несколько раз попросил зрителей не снимать видео. Об этом сообщает РИА Новости.

Мероприятие, которое прошло 7 мая в Дубайской опере, стало его первым выступлением в ОАЭ после запрета на въезд в РФ на 50 лет.

- Умоляю вас, не снимайте, умоляю! Иначе я только в Антарктиде буду выступать из-за вас … только перед пингвинами останется, - заявил юморист.

Также он добавил, что отмена тура по 120 городам России показала, что в Казахстане «очень мало городов».

Ранее мы писали, что стендап-комик Дмитрий Романов, который сейчас живет в Европе, рассказал о неловком разговоре в Португалии. В магазине его отругал продавец рыбы — за то, что за два с половиной года он так и не заговорил по-португальски.

#концерт