Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Олег Газманов удивил организаторов скромным райдером без чёрной икры
04.05.2026 10:35

Олег Газманов удивил организаторов скромным райдером без чёрной икры

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Артист раскритиковал молодых исполнителей за их «хотелки».

Певец Олег Газманов заявил, что предпочитает минимализм в гастрольных требованиях, несмотря на высокий статус и гонорары. По данным Super, стоимость его частных выступлений может достигать 7 миллионов рублей.

По словам артиста, в его райдере нет места демонстративной роскоши. Он ограничивается базовыми условиями: удобный транспорт, лёгкий перекус на площадке, качественная аппаратура и комфортная гостиница.

Газманов подчеркнул, что не видит смысла в дорогих излишествах вроде деликатесов. Для него важнее рабочий комфорт и возможность качественно выступить.

При этом певец критически высказался о некоторых молодых исполнителях, которые, по его мнению, включают в райдеры чрезмерные требования. Он считает, что такие «хотелки» чаще связаны с желанием самоутвердиться и в итоге могут даже снизить доход артиста.

Ранее актриса Наталья Рудова поделилась снимками с «самой большой любовью». Звезда сериала «Универ. Новая общага» отправилась на отдых заграницу.

#шоу-бизнес