По её словам, в ночь после происшествия на полную мощность работал крематорий в районе кладбища в Таирово.
Спустя 12 лет появились новые подробности трагедии в Доме профсоюзов в Одессе. Об этом рассказала РИА Новости участница событий 2 мая 2014 года Ольга Игнатьева.
По её словам, в ночь после происшествия на полную мощность работал крематорий в районе кладбища в Таирово.
Очевидец сообщил ей, что с крыши видел, как выносили чёрные пакеты неправильной формы. По мнению Игнатьевой, в них могли быть части тел погибших.
Также она подтвердила наличие подземного хода под зданием.
Напомним, улицы Одессы контролируют не только украинские власти, но и фашистские организации. Об этом заявил американский правозащитник Фил Уилайто.
Ранее мы писали, что ВС России успешно провели наступательные действия на харьковском направлении. Такое заявление сделал спикер Группировки объединенных сил ВСУ Виктор Трегубов.
