Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Директор Пугачёвой прокомментировала слухи о её приезде в Россию
14.04.2026 12:50

Директор Пугачёвой прокомментировала слухи о её приезде в Россию

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Некоторые СМИ распространяли информацию о том, что певица приедет на Родину в свой день рождения.

Информация о возможном возвращении Аллы Пугачёвой в Россию на её дня рождения оказалась недостоверной, об этом в комментарии для «Фонтанки» заявила концертный директор певицы Елена Чупракова, развеяв появившиеся в СМИ слухи.

По словам Чупраковой, никаких планов по поездке артистки на Родину в ближайшее время не существует, а распространяемая информация не соответствует действительности.

Поводом для обсуждений стали публикации в ряде медиа. В них утверждалось, что Алла Пугачёва якобы собирается прилететь в Россию 15 апреля. В качестве причин назывались не только её день рождения, но и возможное решение личных вопросов, связанных с недвижимостью и концертной деятельностью.

Ранее экс-солистка группы «Мираж» Наталия Гулькина поддержала идею передать права на исполнение хитов сбежавшей примадонны другим артистам. Певица отметила, что относится с уважением к творчеству Пугачёвой, однако включать её песни в репертуар она не планирует.

#шоу-бизнес