Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Генерал КСИР Мусави заявил о начале «огненного домино» в Израиле
07.04.2026 10:36

Генерал КСИР Мусави заявил о начале «огненного домино» в Израиле

Изображение создано при помощи ИИ.
Изображение создано при помощи ИИ.
Читать Телеканал Краснодар:

Речь идёт о городах Хайфа, Шуайба, Фуджейра.

Глава аэрокосмических сил КСИР генерал Сейед Маджид Мусави сообщил, что в Израиле началась операция «огненное домино». Его слова приводит иранское агентство IRNA.

По его словам, в настоящее время была начата цепная реакция огня, которую никто не сумеет остановить кроме Исламской республике. Речь идёт о городах Хайфа, Шуайба, Фуджейра.

По информации местных СМИ, иранские военные обнаружили новые лазейки в израильских системах ПВО, что помогло им повысить число попаданий по объектам.

Ранее сообщалось, что американский предприниматель и основатель файлообменных платформ Megaupload и Mega Ким Дотком заявил о крупномасштабной атаке Ирана на военные объекты Израиля и США в ночь на 7 апреля.

Кроме того, глава Белого Дома Дональд Трамп заявил, что иранский народ просит его продолжать наносить удары по стране.

#БлижнийВосток #Иран