Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Многодетный отец заключил контракт с «Ахматом» и отправился на СВО
24.03.2026 12:37

Многодетный отец заключил контракт с «Ахматом» и отправился на СВО

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Материал об российском воине с позывным Отец опубликовал RT.

Повторно учившийся ходить после полученного в ходе КТО в Чечне ранения многодетный отец заключил контракт со спецназом «Ахмат» и ушел на фронт. Материал об российском воине с позывным Отец опубликовал RT.

По имеющимся данным, своё первое ранение боец получил ещё во время КТО в Чечне. Там ему пришлось пережить ножевое. На восстановление Отцу понадобилось два месяца.

По словам мужчины, он изначально он мог передвигаться только на коляске, однако сумел повторно научиться ходить. Ему во всём помогала супруга, не бросившая его, хотя сам боец предлагал ей уйти.

На СВО Отец также был трижды ранен. Несмотря на это он продолжил служить пулеметчиком-штурмовиком. Дома его дожидаются супруга и три ребёнка.

Ранее сообщалось, что боец штурмовой группы полка спецназа «Ахмат» под позывным Отец рассказал о драматическом боевом эпизоде в районе посёлка Новомихайловка в ДНР.

#сво #ВСРФ