Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Комик Поперечный* сравнил израильский паспорт Слепакова* с козырным тузом
23.03.2026 20:27

Комик Поперечный* сравнил израильский паспорт Слепакова* с козырным тузом

Изображение создано при помощи ИИ.
Изображение создано при помощи ИИ.
Читать Телеканал Краснодар:

Слепаков заявил, что уже перестал посещать некоторые страны, находящиеся в хороших отношениях с Россией.

Эмигрировавший в США комик Данила Поперечный* пошутил об израильском паспорте другого комика-релоканта - Семена Слепакова*, которого он позвал на свой подкаст «Без души». В видеозаписи, которая находится в свободном доступе на YouTube, он сравнил этот документ с козырным тузом.

Поперечный спросил у Слепакова, переживает ли тот из-за того, что он не будет иметь возможности проводить концерты в некоторых странах, при условии того, что против него заведут уголовное дело в России.

- Паспорта имеют свойство заканчиваться, и так далее. Мне просто интересно, беспокоит ли это тебя? Или израильский паспорт, как козырной, бьет красный (паспорт РФ — примечание телеканала «Краснодар»)?» — уточнил комик.

Слепаков* заявил, что уже перестал посещать некоторые страны, находящиеся в хороших отношениях с Россией, боясь возбуждения уголовного дела.

Ранее сообщалось, что юморист Семен Слепаков* сообщил о конфликте с русскоязычными пенсионерами во время поездки в Израиле.

*Внесен в реестр иноагентов Минюстом России.