На данном участке установят запрещающие дорожные знаки.
Остановку и парковку транспорта запретят на улице Циолковского в Краснодаре.
С 15 апреля на участке между улиц Лазурной и Репина будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств.
Новые ограничения обеспечат безопасность участников дорожного движения. Ранее припаркованные на этом участке автомобили создавали помехи для проезда других машин.
На данном участке установят запрещающие дорожные знаки.
Ранее мы писали, что для пешеходов не будут открывать по выходным дням улицу Красную в Краснодаре. В мэрии напомнили, что с весны 2022 года проезд по главной магистрали свободен круглосуточно. Решение принято антитеррористической комиссией, чтобы не создавать помех для движения спецслужб при ЧС.
Для прогулок и мероприятий горожанам предлагают использовать улицу Чапаева. Там провели ремонт, обустроили парковки, а в теплый сезон проводят ярмарки и концерты.
