Для прогулок и мероприятий горожанам предлагают использовать улицу Чапаева.
Для пешеходов не будут открывать по выходным дням улицу Красную в Краснодаре.
В мэрии напомнили, что с весны 2022 года проезд по главной магистрали свободен круглосуточно. Решение принято антитеррористической комиссией, чтобы не создавать помех для движения спецслужб при ЧС.
Для прогулок и мероприятий горожанам предлагают использовать улицу Чапаева. Там провели ремонт, обустроили парковки, а в теплый сезон проводят ярмарки и концерты, об этом сообщила «КП»-Кубань».
Ранее мы писали, что с 18 марта изменится схема движения автобуса № 4 в Краснодаре.
С понедельника автобусы поедут дальше привычной конечной остановки «Гипермаркет Лента». Теперь, выезжая от «Ленты», общественный транспорт проследует по улицам Западный Обход, Дмитрия Есаулко и Ивана Беличенко. Новой точкой маршрута станет остановка «улица Константина Гондаря».
Кроме того, для удобства жителей на маршрутах № 4 и № 20 появятся четыре дополнительных рейса, которые также будут следовать до остановки на улице Константина Гондаря.
