Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Дерзкий школьник устроил поджог в здании банка в Москве
02.03.2026 20:03

Дерзкий школьник устроил поджог в здании банка в Москве

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Обошлось без жертв.

В Москве подросток устроил поджог в отделении банка. ЧП произошло на севере столицы около 18:00. Об этом сообщает tg-канал «Осторожно, Москва».

Выяснилось, что 14-летний школьник поджёг отделение финансового учреждения. Из здания оперативно эвакуировали 12 человек, пострадавших нет. В результате инцидента обгорели банкомат и стена.

Полицейские, прибывшие на место, задержали предполагаемого поджигателя – несовершеннолетнего подростка. По предварительной информации, он действовал в одиночку. Сейчас правоохранительные органы устанавливают мотивы его поступка. Расследование инцидента продолжается.

Ранее мы писали, что прокуратура Новосибирской области взяла на контроль расследование двух уголовных дел о поджогах автозаправочных станций. Нападения произошли в один день, 25 февраля, на территории Новосибирска и Бердска.

#Москва #поджог #банк #нападение #задержание