В крае местами прогнозируют ливни, мокрый снег и порывы ветра до 20 м/с.
В Краснодаре в ближайшие сутки ожидается облачная погода с прояснениями. Вечером возможен небольшой дождь, днем существенных осадков не прогнозируется. Ветер юго-западный с переходом днем на северо-восточный до 9 м/с. Температура воздуха ночью опустится до +1°С, днем потеплеет до +6°С.
По краю также прогнозируется облачная погода с прояснениями. Местами пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега, в горах — снег. Ночью и утром местами ожидаются туман и гололедно-изморозевые отложения, днем и вечером — налипание мокрого снега на деревьях и проводах.
Температура воздуха по краю местами ночью опустится до -2°С, днем воздух прогреется до +7°С, в горах ночью до -9°С, ночью — до -4°С. На Черноморском побережье местами пройдет небольшой дождь. Ветер юго-западный с переходом днем на северный до 11 м/с, ночью порывы могут достигать 20 м/с, днем — до 14 м/с. Ночью похолодает на побережье до +2°С, днем потеплеет до +9°С.
