Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Появилось видео поисков рыбаков в Азовском море
16.02.2026 15:30

Появилось видео поисков рыбаков в Азовском море

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Спасатели прочесывают и море, и берег, но поиски, охватившие более 300 кв. км, пока безрезультатны.

Поиски двух рыбаков, пропавших несколько дней назад в Азовском море, продолжаются. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Видео с места опубликовал медиахолдинг «Краснодар» в MAX.

По данным спасателей на 16 февраля, масштабная поисково-спасательная операция уже охватила 132 километра береговой линии и 302 кв. км акватории. В ходе работ были выполнены три водолазных спуска, а для обследования территории также привлекается беспилотный летательный аппарат. Информация о судьбе мужчин, отправившихся на рыбалку, пока не поступала.

Ранее мы писали, что в Челябинской области развернуты поиски 15-летнего юноши, который исчез во время прогулки на лыжах в нацпарке «Таганай». По данным поискового отряда ЛизаАлерт, подросток катался в районе горы Семибратка и после этого домой не вернулся.

#Азовскоеморе #поисклюдей #пропалчеловек