Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Массированной атаке беспилотников ВСУ 15 февраля подвергся Краснодарский край
15.02.2026 08:11

Массированной атаке беспилотников ВСУ 15 февраля подвергся Краснодарский край

Изображение создано при помощи ИИ.
Изображение создано при помощи ИИ.
Читать Телеканал Краснодар:

По предварительной информации, пострадали два человека.

В ночь на 15 февраля Краснодарский край подвергся массированной атаке беспилотников ВСУ. Есть пострадавшие. Об этом сообщает глава региона Вениамин Кондратьев в канале МАХ.

Отмечается, что главы районов передают оперативные данные о сложившейся ситуации. По их данным, повреждения есть в населенных пунктах: Волна, Сочи и Юровка.

По предварительной информации, в результате атаки БПЛА пострадали два человека. Они оперативно доставлены в больницу, им оказывается необходимая помощь.

В Сочи в ходе вражеского удара был поврежден жилой дом - выбиты окна и повреждена система отопления. В населенном пункте Юровка повреждения получила котельная.

Глава региона подчеркнул, что власти помогут всем местным жителям восстановить поврежденное имущество.

Напомним, в Батайске в ночь на 18 декабря 2025 года обломки сбитого беспилотника обрушились на дом Насридиновых, вызвав пожар.

Ранее мы писали, что в социальных сетях появилось видео атаки беспилотных летательных аппаратов врага на Анапу.

#БПЛА #атака #ВСУ