Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Весенняя жара до +20 градусов придет в пятницу 13 февраля в Краснодар
12.02.2026 23:02

Весенняя жара до +20 градусов придет в пятницу 13 февраля в Краснодар

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Местами по краю потеплеет до +22 градусов.

В ближайшие сутки в Краснодаре ожидается облачная погода с прояснениями. Существенных осадков не прогнозируется. Ветер будет юго-восточный до 10 м/с, днем порывы усилятся до 12 м/с. Температура воздуха ночью составит от 0°С до +2°С, а днем столбики термометров поднимутся до +20°С.

В целом по краю прогнозируется облачная погода с прояснениями. Местами пройдет дождь, ночью и утром в северной половине региона и в горах возможны осадки в виде дождя и мокрого снега. В северных районах ночью и утром ожидается гололед, на дорогах — гололедица.

Ветер южный и юго-восточный до 10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Днем в южной части края порывы усилятся до 20 м/с, в горах — до 25 м/с. Температура воздуха ночью опустится до -2°С, местами в южной половине до +4°С. Днем воздух прогреется до +16°С, в южных районах — до +22°С, в северных — до +10°С. В горах ночью до -4°С, днем до +8°С.

На Черноморском побережье переменная облачность, местами небольшой дождь. Ветер юго-восточный и южный до 12 м/с, с порывами до 22 м/с, днем в отдельных районах до 25 м/с. Ночью похолодает до +8°С, днем воздух прогреется до 19°С.


#погода #прогнозпогоды