Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Сбор средств на похороны убитого 9-летнего мальчика объявили в Санкт-Петербурге
06.02.2026 16:06

Сбор средств на похороны убитого 9-летнего мальчика объявили в Санкт-Петербурге

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Инициативу поддержали местные жители.

В Санкт-Петербурге организовали сбор средств на похороны девятилетнего мальчика, убитого в регионе. Инициатором стала группа местных жителей, объединившихся для помощи семье погибшего.

Объявление о сборе опубликовано в сообществе «Я выбираю чистый район» в соцсети «ВКонтакте». Организаторы подчеркнули, что все собранные средства пойдут на организацию достойного прощания и поддержку близких в трудный период.

С болью в сердце мы объявляем о начале небольшого сбора… Все собранные средства будут направлены на организацию достойного прощания и помощь близким, — говорится в сообщении.

Тело ребенка ранее обнаружили в Ленинградской области. Оно было найдено вмерзшим в лед у водопада.

Ранее стало известно, что на момент утопления похищенный 9-летний Паша был жив. А подозреваемый в его убийстве признался, что ранее был знаком с мальчиком.