Приложение презентовал вице-губернатор региона Руденко перед поездкой в муниципалитет.
Жители Динского района могут направить обращения о проблемах в социальной сфере заместителю губернатора Краснодарского края Александр Руденко. Для этого перед рабочей поездкой в муниципалитет он создал специальный чат-бот в своих социальных сетях.
Как сообщил Александр Руденко, в рамках визита он планирует ознакомиться с состоянием социальных объектов района, включая школы, детские сады, дома культуры, больницы, поликлиники и учреждения для пожилых людей. По его словам, жители лучше всего осведомлены о ситуации на местах и существующих проблемах.
Через чат-бот жители Динского района могут направить информацию о конкретных объектах, указав их название и адрес. Все поступившие обращения, как отметил вице-губернатор, будут рассмотрены и взяты в работу.
