Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Покупательница квартиры Долиной начала готовить новые иски к певице
22.01.2026 13:56

Покупательница квартиры Долиной начала готовить новые иски к певице

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Полина Лурье намерена взыскать расходы, понесённые во время судебных баталий за скандальную квартиру.

Полина Лурье, покупательница квартиры Ларисы Долиной, готовится к новым судебным разбирательствам с певицей. Об этом сообщают «Аргументы и факты» со ссылкой на адвоката Лурье, Светлану Свириденко.

По словам юриста, они планируют подать иски о взыскании с Долиной издержек, которые Лурье понесла в ходе предыдущих споров из-за скандальной квартиры. Свириденко отметила, что заселение прошло успешно и исполнительное производство завершено. Однако, избежать новых судов можно будет, если удастся договориться с Ларисой Долиной о выплате компенсации.

Ранее мы писали, что Лариса Долина не осталась без жилья после выселения из квартиры в Хамовниках, перешедшей к Полине Лурье. Певица, вероятно, переедет в свой загородный особняк площадью около 350 кв. м, расположенный в Подмосковье. Посёлок, где располагается особняк Долиной, находится в 45 км от МКАД и частично считается элитным. Территория посёлка не огорожена и доступна для посещения. Кадры роскошного дома опубликовал телеканал «Краснодар» в MAX.

#шоу-бизнес #недвижимость #суд #квартиры