Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Генерал-майор Попов: ВС РФ однозначно стоит ждать новых наступлений ВСУ
19.01.2026 16:21

Генерал-майор Попов: ВС РФ однозначно стоит ждать новых наступлений ВСУ

Изображение создано при помощи ИИ
Изображение создано при помощи ИИ
Читать Телеканал Краснодар:

По данным Попова, у ВСУ остаётся три хорошо оснащённых и обученных бригады, ещё не участвовавших в боевых действиях.

Вооруженным Силам России точно стоит ждать новых попыток наступления от ВСУ. Об этом сообщил заслуженный военный летчик России генерал-майор Владимир Попов, его слова передаёт издание aif.ru.

По словам Попова, их попытки начнутся не в скором времени, так как сейчас для ВСУ складывается очень плохая ситуация. Он отметил, что сейчас Сырский способен только на «затыкание дыр резервом».

Однако эксперт подчеркнул, что нельзя просто так пропускать подобные высказывания( прим. имеется ввиду анонс Сырского о наступлениях в 2026 году), необходимо оставаться внимательными, так как и за ними может быть какое-то основание. По данным Попова, у ВСУ остаётся три хорошо оснащённых и обученных бригады, ещё не участвовавших в боевых действиях.

Ранее мы писали, что военнослужащие ВС РФ пленили трёх боевиков из Колумбии на запорожском направлении попали три боевика из Колумбии. На Украину колумбийцы попали по такому пути: Богота - Панама - Стамбул - Кишинев.

#ВСУ #сво