Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество ВСУ ночью пытались ударить по Анапе через Чёрное море
13.01.2026 07:21

ВСУ ночью пытались ударить по Анапе через Чёрное море

Изображение создано при помощи ИИ.
Изображение создано при помощи ИИ.
Читать Телеканал Краснодар:

Местные жители сообщают о серии громких звуков и ярких вспышках в небе.

Ночью в районе Анапы услышали звуки работы систем противовоздушной обороны. В акватории Чёрного моря активно сбивают воздушные цели. Об этом сообщает tg-канал SHOT со ссылкой на местных жителей.

Очевидцы рассказали о громких звуках взрывов, начавшихся ещё около 20:10 и продолжающихся ночью. По предварительным данным, ПВО перехватывает беспилотники ВСУ.

В небе над Анапой наблюдаются яркие вспышки, в городе звучит сирена воздушной тревоги. Аналогичная тревога объявлена и в Новороссийске.

Ранее мы писали, что ВС РФ ударом «Орешника» вывели из строя авиационно-ремонтный завод во Львове. На данном предприятии во Львове обслуживали и ремонтировали авиационную технику ВСУ. В том числе на завод пригоняли истребители F-16 и МиГ-29, которые Украине передали её западные партнёры.

#анапа #БПЛА ##взрыв #ВСУ #беспилотник