Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Блогерша рассказала, как изменилось ее отношение к жизни после поездки в КНДР
24.12.2025 12:33

Блогерша рассказала, как изменилось ее отношение к жизни после поездки в КНДР

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Своими впечатлениями она поделилась в подкасте во «ВКонтакте».

Популярная российская блогерша Наташа Гасанханова рассказала, что после поездки в Северную Корею перестала жаловаться на жизнь. Об этом она сообщила в выпуске «Самый хороший подкаст», опубликованном в социальной сети «ВКонтакте».

По словам Гасанхановой, посещение Корейская Народно-Демократическая Республика заставило ее по-новому взглянуть на собственные условия жизни. Она отметила, что на протяжении года после поездки не позволяла себе жаловаться, осознав разницу в возможностях между собой и жителями КНДР.

Блогерша привела примеры ограничений, с которыми, по ее словам, сталкиваются северокорейцы. В частности, она рассказала, что сопровождавшая туристическую группу местная экскурсовод впервые услышала музыку Майкла Джексона, попробовала электронную сигарету и алкоголь именно во время общения с российскими туристами.

Гасанханова также поделилась, что перед отъездом подарила гиду книгу «Ешь, молись, люби». Позже знакомые блогерши, побывавшие в КНДР, сообщили ей, что экскурсовод называла этот подарок событием, открывшим для нее «новый мир».

Ранее сообщалось, что японец после переезда разочаровался в условиях жизни и ценах в США. Мужчина рассказал, как даже несколько работ не спасают от нищеты в Штатах.

#блог #блогер