Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Анна Асти заболела гонконгским гриппом и сорвала съёмки шоу «Голос»
23.12.2025 20:27

Анна Асти заболела гонконгским гриппом и сорвала съёмки шоу «Голос»

Изображение создано при помощи ИИ.
Изображение создано при помощи ИИ.
Читать Телеканал Краснодар:

Первый съёмочный день был сорван в последний момент.

Старт съёмок 14-го сезона шоу «Голос» был внезапно отменён из-за болезни новой наставницы проекта, певицы Анны Асти (Анны Дзюбы). Об этом сообщает tg-канал Mash.

По предварительным данным, у певицы диагностирован гонконгский грипп. Анна Асти жаловалась на слабость, высокую температуру, насморк и боль в горле.

Это первый подобный форс-мажор за всю историю шоу. Команда проекта сейчас решает, как поступить в сложившейся ситуации. Первый съёмочный день был назначен на 23 декабря на «Мосфильме». Все приготовления были завершены, включая аренду павильона, монтаж декораций, подготовку техники, а также организацию трансфера, размещения и питания для 108 участников и сопровождающих. Графики под съёмки заранее подстроили и остальные наставники: Пелагея, Владимир Пресняков и Ильдар Абдразаков

Ранее мы писали, что жители России заявили о массовых жалобах россиян на ухудшение зрения после перенесенного гонконгского гриппа. У пациентов наблюдается опасная поствирусная реакция, проявляющаяся спустя несколько дней после инфицирования. Заболевшие отмечают появление тумана в глазах, расфокусировку и двоение.

#врач #шоу-бизнес #болезнь #больница