Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Агентство по недвижимости вернуло две трети комиссионных Долиной
18.12.2025 19:50

Агентство по недвижимости вернуло две трети комиссионных Долиной

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Певица получила более 3 млн рублей.

Международное агентство недвижимости Whitewill вернуло певице Ларисе Долиной часть комиссии за продажу квартиры в Хамовниках. Это следует из определения Верховного суда России, опубликованного в четверг.

Согласно документу, между Ларисой Долиной и ООО «Вайтвилл» было заключено соглашение об урегулировании убытков. По его условиям певице вернули 3 млн 146 тыс. рублей из 4 млн 800 тыс. рублей, которые были выплачены риелтору за оказанные услуги. Таким образом, агентство компенсировало две трети комиссии.

Именно через объявление агентства Whitewill о продаже квартиры Полина Лурье узнала о недвижимости и приобрела ее за 112 млн рублей. Впоследствии Долина заявила, что стала жертвой мошенников и обратилась в суд, настаивая на недействительности сделки.

Напомним, Верховный суд РФ отменил решения нижестоящих инстанций и признал Полину Лурье законной собственницей квартиры. Судебные акты, по которым недвижимость оставалась в собственности певицы, были признаны необоснованными.

Добавим, «Человека-паука» арестовали за перфоманс до заседания ВС РФ по делу Долиной.

#недвижимость