Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Бездомные собаки растерзали новорождённого в Индии
17.12.2025 09:24

Бездомные собаки растерзали новорождённого в Индии

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Предполагается, что ребенка оставили вскоре после рождения.

В индийском штате Одиша обнаружено тело новорожденного младенца со следами нападения бездомных собак. Об этом сообщает NDTV.

Трагедия произошла в деревне Баликатиран округа Баласор. Местные жители стали свидетелями ужасной картины: стая собак несла в зубах части человеческого тела. Присмотревшись, они опознали фрагменты тела ребёнка. Отогнав животных, очевидцы вызвали полицию.

По предварительным данным, ребёнок был оставлен вскоре после рождения и стал жертвой нападения бродячих собак.

Полиция начала расследование, чтобы установить все обстоятельства произошедшего. Останки новорожденного захоронены в соответствии с необходимыми процедурами.

Ранее мы писали, что в Уганде на озере Виктория 16-летняя Намирембе Намириму стала жертвой нападения крокодила. Девушка, находившаяся на каникулах у родственников вошла в воду, чтобы набрать воды, когда на нее напал голодный хищник.