Подобный пост смутил некоторых поклонников, так как певица сама озвучивала одного персонажа в первой части мультфильма.
Шакира шокировала своих поклонников постом в социальной сети. Певица опубликовала кадр из «Зверополиса 2», подписав его как «зоофилия». При этом она сама ранее озвучивала персонажа «Газель» в первой части мультфильма.
Поклонники певицы бурно отреагировали на подобную шутку. Некоторые даже предполагают, что певица просто ошиблась при публикации и случайно подписала «Zoofilia» вместо «Zootopia»(название мультфильма на английском).
Подобный пост смутил некоторых поклонников, так как певица сама озвучивала персонажа в первой части мультфильма
Ранее мы писали, что официальные судебные документы подтверждают, что певица Лариса Долина «безоговорочно» следовала инструкциям мошенников, из-за чего продала квартиру и потеряла крупную сумму денег.
