Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Принимать вопросы на прямую линию президента помогают кубанские активисты
08.12.2025 16:12

Принимать вопросы на прямую линию президента помогают кубанские активисты

Фото: отделение Народного фронта в Краснодарском крае
Фото: отделение Народного фронта в Краснодарском крае
Читать Телеканал Краснодар:

Традиционная программа «Итоги года с Владимиром Путиным» пройдет 19 декабря.

В Краснодарском крае два активиста и координатор молодёжных проектов регионального отделения Народного фронта начали работу на площадке подготовки прямой линии с Владимиром Путиным. Они принимают звонки от граждан, которые хотят обратиться к президенту в эфире 19 декабря.

Как рассказала координатор по молодёжным проектам Ангелина Широкая, обращения поступают самые разные — от личных бытовых ситуаций до предложений по развитию регионов и страны. По её словам, все вопросы фиксируются и передаются в дальнейшую обработку.

Отметим, что участие в прямой линии — это возможность напрямую высказать свои проблемы и инициативы главе государства. 19 декабря жители Краснодарского края, России и даже зарубежных стран смогут задать вопрос президенту в прямом эфире.


#прямаялинияспутиным