Мужчину признали виновным в убийстве
Волгоградский областной суд вынес приговор 74-летнему местному жителю Александру Паку, который переехал на машине женщину, пытавшуюся после ДТП остановить одного из участников аварии. Об этом 20 ноября сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.
Сообщается, что на основании решения коллегии присяжных заседателей суд признал Пака виновным. Ему назначили наказание в виде лишения свободы на срок 11 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима,
Фигурант дела признан виновным в убийстве. Свою вину мужчина не признал. Суд дополнительно запретил осужденному в течение трех лет управлять транспортными средствами.
Ранее мы писали, что автомобиль, принадлежащий футболисту Александру Кокорину, едва не сбил двух женщин в Москве. Инцидент произошёл недалеко от стадиона ЦСКА.
