Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Пара двойняшек родилась в Краснодаре
28.10.2025 10:27

Пара двойняшек родилась в Краснодаре

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Всего за прошедшие сутки в регионе на свет появилось 185 малышей.

И.о. министра здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов в соцсетях рассказал о рождаемости в регионе. За прошедшие сутки в период с 18:00 26 октября по 18:00 27 октября на Кубани на свет появилось 185 малышей. Из них 84 девочки и 101 мальчик.

Особенным этот день стал и тем, что в Краснодаре родились сразу две двойни. Всего в краевой столице на свет появились 108 мальчишек и девчонок. Город стал лидером по рождаемости в крае.

Ещё немного статистики: в Сочи за этот период родились 17 малышей; в Геленджике – 7; в Кавказском районе — 6; по трое — в Армавире, Горячем Ключе, Крымском и Тимашевском районах.

Напомним, 21 октября в регионе на свет появилось сразу пять двоен и почти двести малышей. Больше всего детей родилось в Краснодаре.

#новорожденный